Infos transport en commun : Ligne 44. À partir du 21/11, départ(s) de 16h35, 17h45 vers Col de l'Arzelier et vers le Vernay et de 17h20 vers Les Saillants non assurés
Perturbation
Le(s) départ(s) de 16h35, 17h45 vers Col de l'Arzelier et vers le Vernay et le(s) départ(s) de 17h20 vers Les Saillants ne sont pas assurés en raison d'une indisponibilité du service.
Merci de votre compréhension.
Ligne(s) concernée(s)
-
44 LE GUA Les Saillants / LE GUA Prélenfrey Église / MIRIBEL-LANCHÂTRE Le Vernay / Col de l'Arzelier TAG
vers GUA (LE) - Le Gua, Les Saillants
vers MIRIBEL LANCHATRE - Le Vernay / CHATEAU BERNARD - Col de l'Arzelier / GUA (LE) - Le Gua, Prélenfrey Eglise
- Miribel MIRIBEL LANCHATRE